-
Aufzeichnung: Der Sternenvölker Kongress 17.02.2024 bis 29.03.2024
10:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
Meditatives Tanzen mit Adriano Angelucci 21.03.2024
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr -
Jana Haas: Der Blick hinter den Horizont 22.03.2024
19:30 Uhr -
AUSGEBUCHT: Gianni Balducci: Weisheit schenkt Freiheit; erkenne die Kraft des Gleichgewichts in Dir 23.03.2024 bis 24.03.2024
09:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
Kai Mügge: Kabinett-Séance 23.03.2024
19:00 Uhr -
Kai Mügge: Kabinett-Séance 24.03.2024
19:00 Uhr -
AUSGEBUCHT! Heidi Aemisegger: Einzelreadings – Akasha Chronik 04.04.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Jérôme Rey: SCHAMANISCHER HEILABEND 04.04.2024
18:00 Uhr bis 22:00 Uhr -
Lioba-Sail – Bewusstsein und Meer – gemeinsame Segelreise zu Dir selbst 04.04.2024
19:00 Uhr bis 21:30 Uhr -
Simone Balmer: Persönliche Engelsbotschaften 05.04.2024
18:00 Uhr bis 20:00 Uhr -
Corona Fakes und Fakten 06.04.2024
08:45 Uhr bis 22:00 Uhr -
Jucelino Nobrega da Luz: Einzelsitzungen 06.04.2024 bis 08.04.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Brigitte Voss: Einzelsitzungen: Seelenreading und Heilsitzung 11.04.2024 bis 14.04.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 11.04.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 12.04.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kerstin Simoné: THOTH & RA – INTENSIVSEMINAR 13.04.2024 bis 14.04.2024
10:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
HeilER-Abend – Schicksal oder Bad-Karma? 20.04.2024
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
HeilER-Tag – Selbstheilung & Heilung auf allen Ebenen 21.04.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Pascal Stössel: Handanalyse Einzelsitzungen 25.04.2024 bis 27.04.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Satya Marchand: Was ist Trauma wirklich? 26.04.2024
18:00 Uhr -
Patric Pedrazzoli: Stille Retreat für Ausgebildete im Landguet Ried 26.04.2024 bis 28.04.2024
19:30 Uhr bis 19:30 Uhr -
Satya Marchand: Umgang mit Traumas 27.04.2024 bis 28.04.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Heidi Aemisegger: Einzelreadings – Akasha Chronik 02.05.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Beate Seemann: ENGELBOTSCHAFTEN 02.05.2024
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr -
Beate Seemann: Hellsichtige mediale Einzelsitzungen 03.05.2024 bis 05.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Ursula Embacher: Reise durch Dich zu DIR 03.05.2024
19:00 Uhr -
Ursula Embacher: Reise durch Dich zu DIR 04.05.2024 bis 05.05.2024
09:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Marianne Ruoff: Kräuterwanderung 04.05.2024
10:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
Kongress “Die Vision des Guten und das Manifest der neuen Erde 2.0” 18.05.2024 bis 19.05.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Patric Pedrazzoli: RADIKALES LEEREN – komm in Deine Freiheit und inneren Frieden 20.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Robin Kaiser: Aus der göttlichen Quelle schöpfen 20.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Einzelsession: Ganzheitliche energetische Therapie, lichtvolle mediale Beratung und Transformationsarbeit 21.05.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Gianni Balducci: Abend für Erkenntnis und Heilung 23.05.2024
19:00 Uhr bis 22:15 Uhr -
Energetische Gruppenheilarbeit mit Meditation und Channelings aus der lichtvollen geistigen Welt mit monatlichem Schwerpunkt (s.w.u.) 24.05.2024
18:45 Uhr bis 21:00 Uhr -
Andreas Winter: Vorgeburtliche Ursachen von chronischen Krankheiten und Störungen 24.05.2024
19:00 Uhr -
Andreas Winter: Seelischer Neustart! 25.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 30.05.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 31.05.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Rade Maric: Wenn sich die Seele befreit 31.05.2024
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
Rade Maric: Wenn sich die Seele befreit 01.06.2024
10:00 Uhr bis 20:00 Uhr -
Rade Maric: Wenn sich die Seele befreit 02.06.2024
10:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
Marko Pogačnik: Zur Auferstehung der weiblichen Qualitäten 07.06.2024
19:00 Uhr bis 21:30 Uhr -
Marko Lorenz: Entdecke das grosse Mysterium – Ein Einblick in die Geheimnisse unserer Existenz 07.06.2024
19:30 Uhr -
Marko Pogačnik: Zur Auferstehung der weiblichen Qualitäten 08.06.2024 bis 09.06.2024
09:15 Uhr bis 17:00 Uhr -
Marko Lorenz: Entdecke das “grosse Mysterium” – Dein Schlüssel zur erweiterten Wirklichkeit 08.06.2024 bis 09.06.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Annette Meng: Mediale Einzelsitzungen 17.06.2024 bis 21.06.2024
10:00 Uhr bis 17:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 20.06.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 21.06.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Energetische Gruppenheilarbeit mit Meditation und Channelings aus der lichtvollen geistigen Welt mit monatlichem Schwerpunkt (s.w.u.) 21.06.2024
18:45 Uhr bis 21:00 Uhr -
Heidi Aemisegger: Vorwärts in die Freude… 28.06.2024
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr -
Heidi Aemisegger: Auf Empfang … lerne in Deiner eigenen Akasha Chronik zu lesen 29.06.2024 bis 30.06.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Beate Seemann: Hellsichtige mediale Einzelsitzungen 05.07.2024 bis 09.07.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Beate Seemann: ENGELBOTSCHAFTEN 05.07.2024
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr -
Beate Seemann: Heile Dich durch Dich selbst 06.07.2024 bis 07.07.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
SunYou & Robin Kaiser: Frei von Gedanken und Gefühlen 12.07.2024 bis 16.07.2024
16:00 Uhr bis 13:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 15.08.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Aztekische Meditation 15.08.2024
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 16.08.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Andy Schwab: Faszination Medialität 16.08.2024
19:30 Uhr -
Andy Schwab: Higher Levels of Mediumship 17.08.2024 bis 18.08.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr