-
Heidi Aemisegger: Einzelreadings – Akasha Chronik 16.05.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Meditatives Tanzen mit Adriano Angelucci 16.05.2024
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr -
Kongress “Die Vision des Guten und das Manifest der neuen Erde 2.0” 18.05.2024 bis 19.05.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Livestream & Aufzeichnung: Kongress “Die Vision des Guten und das Manifest der neuen Erde 2.0” 18.05.2024 bis 19.05.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Patric Pedrazzoli: RADIKALES LEEREN – komm in Deine Freiheit und inneren Frieden 20.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Robin Kaiser: Aus der göttlichen Quelle schöpfen 20.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Dieter Broers & Vera Brandes: Bewusste Schöpfung aus dem Herzen – Der Weg zum erfolgreichen Manifestieren 20.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Einzelsession: Ganzheitliche energetische Therapie, lichtvolle mediale Beratung und Transformationsarbeit 21.05.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Gianni Balducci: Abend für Erkenntnis und Heilung 23.05.2024
19:00 Uhr bis 22:15 Uhr -
Energetische Gruppenheilarbeit mit Meditation und Channelings aus der lichtvollen geistigen Welt mit monatlichem Schwerpunkt (s.w.u.) 24.05.2024
18:45 Uhr bis 21:00 Uhr -
Andreas Winter: Seelischer Neustart! 25.05.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 30.05.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Katrin Briggen: Trommelmeditation 30.05.2024
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 31.05.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Rade Maric: Wenn sich die Seele befreit 31.05.2024
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
Rade Maric: Wenn sich die Seele befreit 01.06.2024
10:00 Uhr bis 20:00 Uhr -
Rade Maric: Wenn sich die Seele befreit 02.06.2024
10:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
Jérôme Rey: SCHAMANISCHER HEILABEND 06.06.2024
18:00 Uhr bis 22:00 Uhr -
Marko Lorenz: Entdecke das grosse Mysterium – Ein Einblick in die Geheimnisse unserer Existenz 07.06.2024
19:30 Uhr -
Marko Lorenz: Entdecke das “grosse Mysterium” – Dein Schlüssel zur erweiterten Wirklichkeit 08.06.2024 bis 09.06.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Brigitte Voss: Einzelsitzungen: Seelenreading, Mediale Heilsitzung und Heilsitzung 13.06.2024 bis 16.06.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Heidi Aemisegger: Einzelreadings – Akasha Chronik 13.06.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Annette Meng: Mediale Einzelsitzungen 17.06.2024 bis 21.06.2024
10:00 Uhr bis 17:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 20.06.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Katrin Briggen: Trommelmeditation 20.06.2024
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 21.06.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Energetische Gruppenheilarbeit mit Meditation und Channelings aus der lichtvollen geistigen Welt mit monatlichem Schwerpunkt (s.w.u.) 21.06.2024
18:45 Uhr bis 21:00 Uhr -
Annette Meng: Medialer Abend – Vortrag mit Live Demonstration 21.06.2024
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
Annette Meng: Entdecke Deine Medialität 22.06.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Gabriela Glaus: Licht der Liebe 27.06.2024
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
Heidi Aemisegger: Vorwärts in die Freude… 28.06.2024
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr -
Heidi Aemisegger: Auf Empfang … lerne in Deiner eigenen Akasha Chronik zu lesen 29.06.2024 bis 30.06.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Beate Seemann: Hellsichtige mediale Einzelsitzungen 05.07.2024 bis 09.07.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Beate Seemann: ENGELBOTSCHAFTEN 05.07.2024
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr -
Beate Seemann: Heile Dich durch Dich selbst 06.07.2024 bis 07.07.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
SunYou & Robin Kaiser: Frei von Gedanken und Gefühlen 12.07.2024 bis 16.07.2024
16:00 Uhr bis 13:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 15.08.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Aztekische Meditation 15.08.2024
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 16.08.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
AUSGEBUCHT! Gopal Norbert Klein: Trauma- und Konfliktlösung mit FLOATING 24.08.2024
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr -
AUSGEBUCHT: Gopal Norbert Klein: Trauma- und Konfliktlösung mit FLOATING 24.08.2024
16:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
AUSGEBUCHT: Gopal Norbert Klein: Trauma- und Konfliktlösung mit FLOATING 25.08.2024
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr -
AUSGEBUCHT!! Gopal Norbert Klein: Trauma- und Konfliktlösung mit FLOATING 25.08.2024
16:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Retreat: Selbst – Heilung – Intuition – Bewusst-Sein – Stille – Innerer Frieden 28.08.2024 bis 01.09.2024
14:00 Uhr bis 15:00 Uhr -
Gianni Balducci: Abend für Erkenntnis und Heilung 29.08.2024
19:00 Uhr bis 22:15 Uhr -
Gene Ang: Einzelsitzungen – Arkturianische Heilungsmethode 30.08.2024
10:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
Vortrag und Live-Vorführung – geistige Wirbelsäulenaufrichtung 05.09.2024
19:00 Uhr -
Petra Rahlfs: Hellsichtige mediale Einzelsitzungen 16.09.2024 bis 17.09.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 19.09.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Aztekische Meditation 19.09.2024
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr -
Kokopelli Guadarrama: Schamanische Reinigung, Heilung – Einzelsitzungen 20.09.2024
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Armin Risi: Wendezeit und Paradigmenwechsel – Der Mensch im Zyklus der Zeiten 20.09.2024
19:30 Uhr bis 19:30 Uhr -
Armin Risi: „Ihr seid Lichtwesen“ 21.09.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Birgit Fischer und Patric Pedrazzoli: Mysterium Mensch – oder menschlich ehrlich 21.09.2024
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr -
Armin Risi: Das Geheimnis der Weltzeitalter (Yugas) 22.09.2024
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr -
Powersoul Workshop – Selbstheilung und Kindheilung mit Birgit Fischer & Patric Pedrazzoli 22.09.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Marja Nieuwveld: Flow – Genährt auf allen Ebenen 27.09.2024
19:00 Uhr bis 21:30 Uhr -
Alexandra Verena Strüven: Bring Deinen Himmel auf die Erde 28.09.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr -
Marja Nieuwveld: Entdecke die Quelle in Dir 28.09.2024
10:00 Uhr bis 16:00 Uhr -
Alexandra Verena Strüven: Einzelsitzungen 29.09.2024
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr